
Ismaila Sarr
Обзор
2026/2027
Crystal Palace · Premier League
- Выходы
- 2
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 458 | 3 | 1 | 0,03 | 0,04 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 26 июн. 2026 г. — 22 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг · 5/10
Голы
3Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 5/10
- Удары из штрафной
- 0 Выходы с данными: 5/10
График
10 · Выходы22 окт. 2026 г. · Besiktas · Рейтинг: 6,5
- 26 июн. 2026 г. · Iraq: 8,3
- 1 июл. 2026 г. · Belgium: 7,1
- 31 июл. 2026 г. · Al Ula:
- 7 авг. 2026 г. · Fulham:
- 15 авг. 2026 г. · Freiburg:
- 17 сент. 2026 г. · Lech Poznan: 6,4
- 20 сент. 2026 г. · Leeds:
- 11 окт. 2026 г. · Nottingham:
- 15 окт. 2026 г. · Lyon: 6,1
- 22 окт. 2026 г. · Besiktas: 6,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | Groin Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | Groin Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | Groin Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | 29′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2L | 62′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:1W | 7′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:0D | 8′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 4:0W | 16′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | Groin Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | Groin Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | Groin Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:4L | Groin Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | Groin Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0L | 77′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:2W | 45′ | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:1W | 13′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:1W | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:3L | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2L | 120′ | 7.1 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 5:0W | 81′ | 8.3 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 9 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 38 | 8 | 6 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 23 | 3 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 39 | 10 | 7 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 22 | 5 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 39 | 13 | 4 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 28 | 5 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 35 | 8 | 5 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 24 | 5 | 3 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 31 | 5 | 1 | 7 | ||
| ||||||
Национальные кубки 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 2 | 0 | 9 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 1 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 3 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 15 | 9 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 10 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 9 | 4 | 2 | 7,4 | ||
| ||||||
Сборная 19
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 4 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 1 | — | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 2 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (14)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 4 | 1 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022 | 4 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 1 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 5 | 1 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2015 | Senegal U23Africa Cup of Nations U23 | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Crystal Palace2024/2025 — 2026/202768Матчи в лигах
- Marseille2023/202423Матчи в лигах
- Watford2019/2020 — 2022/2023128Матчи в лигах
- Rennes2017/2018 — 2018/201959Матчи в лигах
- Metz2016/201731Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Groin Injury | Окончание не указано |
| Groin Injury | |
| Травма | |
| Травма голеностопа | |
| Травма бедра |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.