
Diego Sosa
Обзор
2026
Instituto · Liga Profesional
- Выходы
- 30
- Голы
- 1
- Передачи
- 3
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 0 | 0,03 | 0,08 | 48,15 | 1,10 | 2,40 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 22 авг. 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 11
- Выносы
- 24
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Dep. Riestra · Рейтинг: 6,8
- 22 авг. 2026 г. · Atl. Tucuman: 6,9
- 28 авг. 2026 г. · Platense: 6,0
- 1 сент. 2026 г. · San Lorenzo: 7,3
- 8 сент. 2026 г. · Union de Santa Fe: 7,1
- 15 сент. 2026 г. · Estudiantes Rio Cuarto: 7,1
- 20 сент. 2026 г. · Talleres Cordoba: 7,6
- 2 окт. 2026 г. · Independiente: 7,0
- 9 окт. 2026 г. · Boca Juniors: 6,4
- 16 окт. 2026 г. · Defensa y Justicia: 6,1
- 27 окт. 2026 г. · Dep. Riestra: 6,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,14 | 0,02 | 50,00 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 33,33 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,03 | 0,06 | 30,00 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 50,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,06 | 0,10 | 80,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 50,00 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,01 | 0,19 | 100,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,07 | 0,24 | 40,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,04 | 0,03 | 50,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 33,33 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 30 | 1 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 15 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 19 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | Racing MontevideoPrimera Division | 34 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | 7 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 14 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 8 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 12 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017 | U. EspanolaPrimera Division | 14 | 0 | 0 | 6,9 | |
| ||||||
| 2016/2017 | 26 | 1 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2012/2013 | San Martin S.J.Primera Division | 6 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Instituto202630Матчи в лигах
- Tigre2016/2017 — 202589Матчи в лигах
- Penarol2023 — 202419Матчи в лигах
- Racing Montevideo202334Матчи в лигах
- U. Espanola201714Матчи в лигах
- San Martin S.J.2012/20136Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.