
Daniel Wilmering
Обзор
2026/2027
Newcastle Jets · A-League
- Выходы
- 2
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 930 | 0 | 2 | 0,02 | 0,08 | 50,60 | 0,87 | 2,81 | 0,39 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 17 апр. 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 9
- Выносы
- 29
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Kyoto (JPN) · Рейтинг: 5,8
- 17 апр. 2026 г. · Melbourne Victory: 7,1
- 25 апр. 2026 г. · Central Coast Mariners: 6,7
- 9 мая 2026 г. · Sydney FC: 6,6
- 16 мая 2026 г. · Sydney FC: 7,1
- 21 июл. 2026 г. · Preston Lions: 6,9
- 15 сент. 2026 г. · Kashima Antlers (JPN): 5,8
- 13 окт. 2026 г. · Gamba Osaka (JPN): 5,8
- 17 окт. 2026 г. · Central Coast Mariners: 7,5
- 24 окт. 2026 г. · Macarthur FC: 7,6
- 27 окт. 2026 г. · Kyoto (JPN): 5,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:2L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,02 | 0,08 | 0,00 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.6 | 0 | 1 | 0,01 | 0,09 | 66,67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 60,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,09 | 0,03 | 25,00 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 7:1L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 37,50 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,05 | 0,12 | 83,33 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 120′ | 7.1 | 0 | 1 | 0,00 | 0,20 | 50,00 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 40,00 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 75,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,17 | 66,67 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 1 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 1 | 9 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 26 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 22 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 10 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 14 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 2 | 2 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 5,8 | ||
| ||||||
Клубная карьера 2
- Newcastle Jets2023 — 2026/202775Матчи в лигах
- WS Wanderers2018/2019 — 2022/202334Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма икроножной мышцы |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.