
Gabriel Culhaci
Resumen
2026/2027
Koge · 1st Division
- Partidos
- 7
- Goles
- 1
- Asistencias
- 1
- Nota
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 358 | 1 | 2 | 0,23 | 0,38 | 35,71 | 0,00 | 0,50 | 0,25 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 25 jul 2025 — 16 oct 2026Nota
6.8Nota media · 8/10
Goles
1Partidos con gol: 1/10
Asistencias
2Partidos con asistencia: 2/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 0
- Despejes
- 2
- Errores que acaban en remate
- 0
Gráfico
10 · Partidos16 oct 2026 · AB Copenhagen · Nota: 6,3
- 25 jul 2025 · Aarhus Fremad: 6,5
- 1 ago 2025 · Kolding IF: 6,3
- 10 ago 2025 · Aalborg: 6,9
- 7 nov 2025 · Hillerod: 6,4
- 23 ago 2026 · Kolding IF:
- 29 ago 2026 · Aalborg: 6,4
- 4 sept 2026 · Hillerod: 6,8
- 12 sept 2026 · Esbjerg:
- 21 sept 2026 · Hobro: 8,7
- 16 oct 2026 · AB Copenhagen: 6,3
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:3L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,12 | 0,02 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 5:2W | 64′ | 8.7 | 1 | 0,58 | 0,58 | 33,33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 9′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 18′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,11 | 0,43 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 11′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:0L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:4W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:2W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:3D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | 18′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 4:0L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:0W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:2L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:2L | 70′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,06 | 0,31 | 28,57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 76′ | 6.3 | 0 | 1 | 0,04 | 0,12 | 60,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 11
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 26 | 4 | 3 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 14 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 8 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Ver historial completo (6)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 22 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 30 | 0 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 12 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 25 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 28 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Netherlands U18Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 4
- Koge2023/2024 — 2026/202752Partidos de liga
- Helmond2022/2023 — 2023/202430Partidos de liga
- Jong Utrecht2018/2019 — 2021/202295Partidos de liga
- Nijmegen2020/20213Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.