
Christos Mandas
Resumen
2026/2027
Lazio · Serie A
- Partidos
- 10
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Porterías a cero
- 4
- Nota
- 7,4
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 33 | 80,49 | 0,38 | 0,80 | 1,18 | 0 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 24 ago 2026 — 1 nov 2026Nota
7.4Nota media
Goles evitados
3,81Apariciones registradas: 10/10
Porcentaje de paradas
80,5%Apariciones registradas: 10/10
Goles encajados y peligro recibido
El xGOT recibido describe el peligro de los remates a puerta que afrontó el portero.
Éxito en salidas
Salidas aéreas exitosas del total de intentos registrados.
- Paradas
- 33
- Paradas de ocasiones claras
- 9
Gráfico
10 · Partidos1 nov 2026 · Cagliari · Nota: 6,9
- 24 ago 2026 · Bologna: 8,4
- 30 ago 2026 · Genoa: 7,1
- 7 sept 2026 · Udinese: 7,0
- 12 sept 2026 · AC Milan: 7,4
- 19 sept 2026 · Venezia: 8,7
- 11 oct 2026 · Monza: 8,0
- 18 oct 2026 · Juventus: 7,2
- 24 oct 2026 · Parma: 7,3
- 27 oct 2026 · Sassuolo: 5,6
- 1 nov 2026 · Cagliari: 6,9
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 90′ | 6.9 | 2 | 66,67 | 0,17 | 1 | 1,17 | 0 | 0 | |||
| 2:6W | 90′ | 5.6 | 0 | 0,00 | -0,98 | 2 | 1,02 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.3 | 3 | 75,00 | 0,18 | 1 | 1,18 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.2 | 2 | 100,00 | 0,08 | 0 | 0,08 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 8.0 | 5 | 83,33 | 0,93 | 1 | 1,93 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | |||||||||||
| 2:2D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | |||||||||||
| 0:1W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | |||||||||||
| 1:2W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | |||||||||||
| 0:2W | 90′ | 8.7 | 7 | 100,00 | 1,64 | 0 | 1,64 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.4 | 5 | 71,43 | 0,28 | 2 | 2,28 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.0 | 5 | 83,33 | -0,08 | 1 | 0,92 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.1 | 1 | 100,00 | 0,04 | 0 | 0,04 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 8.4 | 3 | 100,00 | 1,56 | 0 | 1,56 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 10
| Temporada | Equipo | Partidos | Porterías a cero | Porcentaje de paradas | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 4 | 80,5% | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 4 | 75% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 4 | 79,3% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 54,6% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 26 | 8 | 74% | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (5)
| Temporada | Equipo | Partidos | Porterías a cero | Porcentaje de paradas | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 37,5% | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 14 | 3 | 76,4% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 12 | 3 | 67,4% | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 1 | 50% | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 100% | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Porterías a cero | Porcentaje de paradas | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 71,4% | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 1 | 100% | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 40% | 6,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 57,1% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 50% | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Porterías a cero | Porcentaje de paradas | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 1 | 0 | 71,4% | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 100% | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Porterías a cero | Porcentaje de paradas | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 9 | 2 | 77,1% | 6,9 | ||
| ||||||
Selección 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Porterías a cero | Porcentaje de paradas | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 100% | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 88,9% | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | Greece U21Euro U21 - Qualification | 1 | 1 | 100% | — | |
| ||||||
| 2020 | Greece U19Euro U19 - Qualification | 3 | — | — | — | |
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Porterías a cero | Porcentaje de paradas | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | Greece U18Valentin Granatkin Memorial | 2 | — | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Greece U19Euro U19 - Qualification | 1 | — | — | — | |
| ||||||
| 2018 | Greece U17Euro U17 - Qualification | 6 | — | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 3
- Lazio2023/2024 — 2026/202728Partidos de liga
- OFI Crete2021/2022 — 2023/202429Partidos de liga
- Atromitos2017/2018 — 2020/202129Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.