
Karol Mets
Resumen
2026/2027
Bochum · 2. Bundesliga
- Partidos
- 10
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 45,71 | 1,29 | 5,57 | 0,29 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 5 sept 2026 — 27 oct 2026Nota
6.7Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 9 Apariciones registradas: 7/10
- Despejes
- 39 Apariciones registradas: 7/10
- Errores que acaban en remate
- 1 Apariciones registradas: 7/10
Gráfico
10 · Partidos27 oct 2026 · Mainz · Nota: 7,3
- 5 sept 2026 · SG Dynamo Dresden: 5,8
- 12 sept 2026 · Greuther Furth: 6,8
- 20 sept 2026 · Hannover: 6,9
- 26 sept 2026 · Iceland: 6,6
- 29 sept 2026 · Bulgaria: 6,7
- 3 oct 2026 · Luxembourg: 7,0
- 11 oct 2026 · Arminia Bielefeld: 6,4
- 17 oct 2026 · Kaiserslautern: 7,0
- 23 oct 2026 · Wolfsburg: 6,7
- 27 oct 2026 · Mainz: 7,3
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 33,33 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,61 | 60,00 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 57,14 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
| 0:0D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
| 2:1L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 20,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 20
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 23 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 17 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Ver historial completo (15)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 13 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 12 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 12 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 23 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 20 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019 | 26 | 1 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 15 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 25 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2017 | 15 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2016 | 29 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2015 | 28 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 8 | 4 | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 11
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (6)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 1 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 6 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 30
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (25)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 8 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 2 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 6 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 8 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 9 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 7 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 10 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | Estonia U21Euro U21 - Qualification | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2014 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 6 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | Estonia U21Euro U21 - Qualification | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 9
- Bochum2026/202710Partidos de liga
- St. Pauli2022/2023 — 2025/202682Partidos de liga
- Zurich2021/2022 — 2022/202325Partidos de liga
- CSKA Sofia2021/202212Partidos de liga
- Al Ettifaq2020/202123Partidos de liga
- AIK2019 — 202046Partidos de liga
- NAC Breda2017/2018 — 2018/201940Partidos de liga
- Viking2015 — 201772Partidos de liga
- Flora2011 — 2014/201513Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión muscular | |
| Lesión de gemelo | |
| Lesión de rodilla | |
| Toe Injury | |
| Lesión de rodilla |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.