
Leo Petrot
Resumen
2026/2027
Anderlecht · Jupiler Pro League
- Partidos
- 10
- Goles
- 0
- Asistencias
- 1
- Nota
- 7,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 855 | 0 | 1 | 0,00 | 0,06 | 43,14 | 1,18 | 3,53 | 0,59 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 6 sept 2026 — 31 oct 2026Nota
7.0Nota media · 9/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 10 Apariciones registradas: 9/10
- Despejes
- 30 Apariciones registradas: 9/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 9/10
Gráfico
10 · Partidos31 oct 2026 · Westerlo · Nota: 6,8
- 6 sept 2026 · Genk: 7,5
- 11 sept 2026 · KV Mechelen: 7,7
- 16 sept 2026 · Lyon: 6,1
- 19 sept 2026 · Waregem: 7,4
- 10 oct 2026 · Cercle Brugge KSV: 7,8
- 15 oct 2026 · Din. Zagreb: 6,5
- 18 oct 2026 · Beerschot VA:
- 22 oct 2026 · Jagiellonia: 7,4
- 25 oct 2026 · Gent: 6,1
- 31 oct 2026 · Westerlo: 6,8
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4:1W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0L | 45′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 20,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 66,67 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 25,00 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.8 | 0 | 1 | 0,00 | 0,28 | 37,50 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 60,00 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,16 | 25,00 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 50,00 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 50,00 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 31 | 0 | 3 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 35 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 29 | 1 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 22 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Copas nacionales 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 1 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 4
- Anderlecht2026/202710Partidos de liga
- Elche2025/202632Partidos de liga
- St Etienne2022/2023 — 2024/202598Partidos de liga
- Lorient2021/202222Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión de gemelo | |
| Lesión | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.