
Nicolas Capraro
Vue d’ensemble
2026
Barracas Central · Liga Profesional
- Apparitions
- 19
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 394 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 39,47 | 1,60 | 4,57 | 0,69 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 7 mai 2026 — 26 oct. 2026Note
6.6Note moyenne · 7/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 7
- Dégagements
- 20
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions26 oct. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto · Note: 6,6
- 7 mai 2026 · Olimpia Asuncion (PAR): 5,8
- 19 mai 2026 · A. Italiano (CHI): 6,9
- 3 juin 2026 · Huracan: 7,5
- 29 juil. 2026 · Aldosivi:
- 9 août 2026 · Gimnasia L.P.: 6,6
- 23 août 2026 · Platense: 6,1
- 27 août 2026 · Estudiantes L.P.:
- 7 sept. 2026 · Argentinos Jrs:
- 14 sept. 2026 · Banfield: 6,4
- 26 oct. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto: 6,6
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 17′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 100,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:3W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 14′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | 8′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2L | 73′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 20,00 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | 45′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 42,86 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | 80′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2L | 65′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 20,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 8
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 19 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 10 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 25 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 17 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | Olimpo Bahia BlancaTorneo Federal | 4 | 3 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (3)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Olimpo Bahia BlancaTorneo Federal | 4 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | Olimpo Bahia BlancaTorneo Federal | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Olimpo Bahia BlancaTorneo Federal | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 15 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 13 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Parcours en club 2
- Barracas Central2023 — 202671Apparitions en championnat
- Olimpo Bahia Blanca2019/2020 — 202211Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.