Bayer Leverkusen · Bundesliga
Bilans de carrière · indépendants des filtres des matchs récents Les statistiques détaillées suivent les règles de Lineup Analysis. Ouvrez un match gratuit, connectez-vous à votre compte vérifié ou utilisez Premium.
CarrièrePerformances par saison 01/11/2026 Championnats 14 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2026/2027 Bayer Leverkusen Bundesliga 8 2 51,5% 6,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025/2026 Bayer Leverkusen Bundesliga 24 5 67,5% 6,7
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Brentford Premier League 37 7 73,2% 7
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 2 2023/2024 Brentford Premier League 37 7 64,8% 6,7
Cartons jaunes3
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 1 2022/2023 Freiburg Bundesliga 34 13 73,5% 7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (9) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2021/2022 Freiburg Bundesliga 32 10 73,5% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020/2021 Freiburg Bundesliga 3 0 68,4% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2019/2020 Freiburg Bundesliga 10 3 79,7% 7,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2018/2019 Freiburg Bundesliga 1 0 80% 7,2
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2017/2018 Duisburg 2. Bundesliga 31 9 63,6% 6,5
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2016/2017 Duisburg 3. Liga 37 — — —
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 1
Passes décisives — 2015/2016 Greuther Furth 2. Bundesliga 1 0 66,7% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2014/2015 Greuther Furth 2. Bundesliga 2 0 60% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2012/2013 Alemannia Aachen 3. Liga 12 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges1
Buts 0
Passes décisives —
Coupes nationales 9 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2025/2026 Bayer Leverkusen DFB Pokal 4 2 81,8% 7,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Brentford EFL Cup 2 0 60% 6,5
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023/2024 Brentford EFL Cup 1 0 66,7% 6,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022/2023 Freiburg DFB Pokal 3 0 46,2% 6
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021/2022 Freiburg DFB Pokal 5 1 80% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (4) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2019/2020 Freiburg DFB Pokal 1 0 62,5% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2017/2018 Duisburg DFB Pokal 1 0 77,8% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2016/2017 Duisburg DFB Pokal 1 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2015/2016 Greuther Furth DFB Pokal 1 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives —
Compétitions internationales de clubs 3 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2026/2027 Bayer Leverkusen Europa League 2 2 100% 7,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025/2026 Bayer Leverkusen Champions League 6 2 66,7% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022/2023 Freiburg Europa League 7 3 82,8% 7,1
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Sélection nationale 7 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2026 Netherlands Friendly International 2 0 50% 6,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2026 Netherlands World Championship - Qualification 2 2 100% 7,1
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Netherlands UEFA Nations League 1 0 66,7% 6,6
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024 Netherlands Friendly International 1 1 100% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024 Netherlands Euro - Qualification 2 1 66,7% 6,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (2) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2022/2023 Netherlands UEFA Nations League 2 0 50% 6,6
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022 Netherlands Friendly International 2 0 62,5% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Parcours en club 6 Bayer Leverkusen 2025/2026 — 2026/2027 32Apparitions en championnat Brentford 2023/2024 — 2024/2025 74Apparitions en championnat Freiburg 2018/2019 — 2022/2023 80Apparitions en championnat Duisburg 2016/2017 — 2017/2018 68Apparitions en championnat Greuther Furth 2014/2015 — 2015/2016 3Apparitions en championnat Alemannia Aachen 2012/2013 12Apparitions en championnat Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode 01/11/2026 Motif Période Blessure musculaire 24/04/2026 — 01/05/2026 Blessure au genou 18/01/2026 — 20/03/2026 Chest Injury 27/01/2025 — 14/02/2025 Blessure à la cuisse 28/12/2024 — 31/12/2024 Blessure à la cuisse 05/11/2023 — 10/11/2023
Afficher tout l’historique (5) Motif Période Maladie 11/10/2023 — 20/10/2023 Maladie 13/01/2022 — 18/01/2022 Elbow Injury 14/09/2020 — 01/04/2021 Blessure à la cheville 24/05/2020 — 25/05/2020 Blessure à la cheville 08/03/2020 — 22/05/2020
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.
À propos des données Flekken M. : profil du footballeur. Informations confirmées et historique des derniers matchs. Club actuel: Bayer Leverkusen.
Les statistiques concernent les dernières apparitions sélectionnées dans différents clubs et compétitions, et non une saison complète. Les matchs sans participation sont exclus. Les valeurs absentes sont inconnues, pas nulles. Chaque indicateur utilise son propre échantillon enregistré.
D’après les compositions enregistrées et les apparitions des footballeurs.
Source mise à jour1 nov. 2026, 20:51 UTC