
Tomas Handel
Vue d’ensemble
2026/2027
Crvena zvezda · Mozzart Bet Super Liga
- Apparitions
- 9
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 0
- Note
- 7,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 517 | 1 | 0 | 0,02 | 0,22 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 30 août 2026 — 31 oct. 2026Note
7.1Note moyenne · 9/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0
- Tirs dans la surface
- 2
Graphique
10 · Apparitions25 oct. 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet · Note: 7,1
- 30 août 2026 · Zemun: 7,7
- 10 sept. 2026 · Radnik: 7,1
- 13 sept. 2026 · IMT Novi Beograd: 6,6
- 17 sept. 2026 · Zeleznicar Pancevo: 6,5
- 20 sept. 2026 · Radnicki Nis: 8,2
- 10 oct. 2026 · Radnicki 1923: 7,1
- 15 oct. 2026 · Lugano: 7,3
- 22 oct. 2026 · FC Copenhagen: 6,5
- 25 oct. 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet: 7,1
- 31 oct. 2026 · Macva:
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 35′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 62′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:2L | 64′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,30 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,05 | 0,19 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 60′ | 8.2 | 0 | 0,05 | 0,04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 1:2W | 16′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 34′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:2W | 65′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,37 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 32 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 16 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Vitoria Guimaraes U23Liga Revelacao U23 | 10 | 11 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 6
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | — | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (1)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 9 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 12 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Sélection nationale 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Portugal U21Euro U21 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Parcours en club 4
- Crvena zvezda2025/2026 — 2026/202737Apparitions en championnat
- Vitoria Guimaraes2021/2022 — 2025/202691Apparitions en championnat
- Vitoria Guimaraes B2022/20232Apparitions en championnat
- Vitoria Guimaraes U232018/201910Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure musculaire | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.