
Fisnik Isaki
Vue d’ensemble
2026/2027
Koge / B.93 · 1st Division / 2nd Division
- Apparitions
- 7
- Buts
- 4
- Passes décisives
- —
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 549 | 3 | 3 | 0,38 | 0,21 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 21 mars 2026 — 11 oct. 2026Note
7.1Note moyenne
Buts
3Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
3Matchs avec une passe décisive: 3/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Graphique
10 · Apparitions11 oct. 2026 · Vendsyssel · Note: 8,1
- 21 mars 2026 · Kolding IF: 5,9
- 3 avr. 2026 · Hobro: 6,7
- 11 avr. 2026 · Aarhus Fremad: 5,9
- 15 mai 2026 · Aalborg: 6,5
- 23 mai 2026 · Middelfart: 7,0
- 30 mai 2026 · Aarhus Fremad: 6,4
- 4 sept. 2026 · Hillerod: 6,7
- 12 sept. 2026 · Esbjerg: 7,5
- 21 sept. 2026 · Hobro: 9,9
- 11 oct. 2026 · Vendsyssel: 8,1
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 87′ | 8.1 | 0 | 1 | 0,31 | 0,38 | 0 | 0 | |||||||
| 5:2W | 84′ | 9.9 | 3 | 1 | 1,19 | 0,18 | 0 | 0 | |||||||
| 2:2D | 81′ | 7.5 | 0 | 1 | 0,15 | 0,44 | 0 | 0 | |||||||
| 1:1D | 31′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,13 | 0,02 | 0 | 0 | |||||||
| 2:2D | 34′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,10 | 0,07 | 0 | 0 | |||||||
| 2:4W | 33′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,14 | 0,10 | 0 | 0 | |||||||
| 1:1D | 13′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | |||||||
| 3:3D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:1L | 76′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | |||||||
| 0:2L | 65′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,20 | 0,04 | 0 | 0 | |||||||
| 3:0L | 45′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,09 | 0,01 | 1 | 0 | |||||||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 3 | 3 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 27 | 4 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 28 | 3 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 23 | 1 | 5 | 6,8 | ||
| ||||||
Coupes nationales 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Sélection nationale 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | North Macedonia U21Euro U21 - Qualification | 4 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | North Macedonia U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 2
- Koge2026/20276Apparitions en championnat
- B.932023/2024 — 2026/202779Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.