
Robert Ivanov
Vue d’ensemble
2026
Inter Turku · Veikkausliiga
- Apparitions
- 8
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 7,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 817 | 0 | 0 | 0,13 | 0,12 | 59,26 | 0,87 | 6,93 | 0,74 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 2 mai 2026 — 29 oct. 2026Note
7.6Note moyenne · 9/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 7 Apparitions relevées: 9/10
- Dégagements
- 56 Apparitions relevées: 9/10
- Erreurs menant à un tir
- 0 Apparitions relevées: 9/10
Graphique
10 · Apparitions29 oct. 2026 · HJK · Note: 6,2
- 2 mai 2026 · Atromitos: 6,3
- 31 août 2026 · KuPS: 8,0
- 5 sept. 2026 · HJK:
- 14 sept. 2026 · VPS: 7,9
- 18 sept. 2026 · AC Oulu: 7,7
- 7 oct. 2026 · Gnistan: 8,6
- 11 oct. 2026 · KuPS: 7,4
- 17 oct. 2026 · AC Oulu: 8,0
- 24 oct. 2026 · VPS: 7,9
- 29 oct. 2026 · HJK: 6,2
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 60,00 | 2 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,22 | 0,44 | 58,33 | 2 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,20 | 60,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,01 | 0,08 | 50,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 72,73 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 44,44 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 84′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,69 | 0,03 | 88,89 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,10 | 0,03 | 25,00 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:2W | 13′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 16
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 18 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 19 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 27 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Warta PoznanEkstraklasa | 31 | 1 | 0 | 7,1 | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (11)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | Warta PoznanEkstraklasa | 31 | 1 | 2 | 7,1 | |
| ||||||
| 2020/2021 | Warta PoznanEkstraklasa | 22 | 0 | 0 | 6,7 | |
| ||||||
| 2020 | 10 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 29 | 2 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 30 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 22 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 9 | 4 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | ViikingitKakkonen East | 10 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2014 | MyllypuroKakkonen East | 7 | 2 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 5,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Warta PoznanPolish Cup | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | Warta PoznanPolish Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | Warta PoznanPolish Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 4 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | Viikingit 2Suomen Cup | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Sélection nationale 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 10 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Parcours en club 8
- Inter Turku20268Apparitions en championnat
- Asteras Tripolis2025/202618Apparitions en championnat
- Braunschweig2023/2024 — 2024/202546Apparitions en championnat
- Warta Poznan2020/2021 — 2022/202384Apparitions en championnat
- Honka2016 — 2020/2021103Apparitions en championnat
- Viikingit201510Apparitions en championnat
- Viikingit 22015—Apparitions en championnat
- Myllypuro20147Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.