
Junior Ze
Vue d’ensemble
2026/2027
Braunschweig · 2. Bundesliga
- Apparitions
- 9
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 339 | 0 | 0 | 0,06 | 0,10 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 23 août 2026 — 25 oct. 2026Note
6.4Note moyenne · 6/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 8/10
- Tirs dans la surface
- 1 Apparitions relevées: 8/10
Graphique
10 · Apparitions25 oct. 2026 · Hannover · Note: 6,2
- 23 août 2026 · Union Berlin: 6,4
- 28 août 2026 · Hertha Berlin: 6,3
- 6 sept. 2026 · VfL Osnabruck: 6,2
- 12 sept. 2026 · SG Dynamo Dresden: 6,4
- 19 sept. 2026 · Kaiserslautern:
- 25 sept. 2026 · Luxembourg U21:
- 6 oct. 2026 · France U21:
- 9 oct. 2026 · Holstein Kiel:
- 17 oct. 2026 · Greuther Furth: 7,1
- 25 oct. 2026 · Hannover: 6,2
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 66′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,05 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0L | 11′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,03 | 0,19 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 10′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 7:1L | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 5:0W | 24′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:0L | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 26′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 29′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:5L | 33′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4L | 89′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,10 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 7 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 16 | 8 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 13 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 10 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 5,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Basel U19UEFA Youth League | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Sélection nationale 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | Switzerland U21Euro U21 - Qualification | 8 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2025 | Switzerland U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2024 | Switzerland U19Euro U19 - Qualification | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Switzerland U19Friendly International | 5 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Switzerland U17Euro U17 | 5 | 1 | 1 | 6,5 | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Switzerland U17Friendly International | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Switzerland U17Friendly International | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 5
- Braunschweig2026/20279Apparitions en championnat
- Midtjylland2025/20261Apparitions en championnat
- Basel2023/2024 — 2025/202616Apparitions en championnat
- Basel II2022/2023 — 2024/202539Apparitions en championnat
- Basel U192023/2024—Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure musculaire |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.