
Gonzalo Morales
Vue d’ensemble
2026
Barracas Central · Liga Profesional
- Apparitions
- 12
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 397 | 2 | 0 | 0,28 | 0,09 | 1 | 1 |
Statistiques
Période étudiée: 24 mars 2026 — 25 juil. 2026Note
6.4Note moyenne · 9/10
Buts
2Matchs avec un but: 2/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Plus de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 1
- Tirs dans la surface
- 10
Graphique
10 · Apparitions25 juil. 2026 · River Plate · Note: 7,7
- 24 mars 2026 · Huracan:
- 2 avr. 2026 · Sarmiento Junin: 6,2
- 7 avr. 2026 · Vasco (BRA): 6,3
- 12 avr. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto: 6,5
- 16 avr. 2026 · Olimpia Asuncion (PAR): 6,3
- 29 avr. 2026 · A. Italiano (CHI): 6,4
- 7 mai 2026 · Olimpia Asuncion (PAR): 6,5
- 19 mai 2026 · A. Italiano (CHI): 5,1
- 3 juin 2026 · Huracan: 6,7
- 25 juil. 2026 · River Plate: 7,7
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0W | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:3W | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:1L | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 3:1L | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:2L | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:1L | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0L | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:1W | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:0W | Coach's decision · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:1W | 58′ | 7.7 | 0 | 0,28 | 0,00 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:0W | 55′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,31 | 0,07 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 2:0L | 53′ | 5.1 | 0 | 0 | 0,07 | 0,24 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||
| 1:2L | 65′ | 6.5 | 0 | 0,28 | 0,01 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 1:1D | 27′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,16 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:0D | 25′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 17′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,06 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 7′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 7
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 12 | 2 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 25 | 3 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 19 | 4 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | Boca Juniors 2Reserve League | 3 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (2)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 5 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022 | Boca Juniors 2Reserve League | 13 | 16 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | 14 | 4 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 1 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
Parcours en club 4
- Barracas Central2025 — 202637Apparitions en championnat
- Union de Santa Fe2023 — 202419Apparitions en championnat
- Boca Juniors 22022 — 202316Apparitions en championnat
- Boca Juniors2022 — 20236Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au genou | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.