
Yonatthan Nicolas Rak Barragan
Vue d’ensemble
2026
Barracas Central · Liga Profesional
- Apparitions
- 17
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 830 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 59,76 | 1,41 | 4,55 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 9 août 2026 — 26 oct. 2026Note
7.1Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 13
- Dégagements
- 42
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions26 oct. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto · Note: 7,2
- 9 août 2026 · Gimnasia L.P.: 6,3
- 27 août 2026 · Estudiantes L.P.: 6,6
- 1 sept. 2026 · Tigre: 7,6
- 7 sept. 2026 · Argentinos Jrs: 7,7
- 14 sept. 2026 · Banfield: 6,9
- 21 sept. 2026 · Ind. Rivadavia: 6,7
- 3 oct. 2026 · Atl. Tucuman: 7,2
- 10 oct. 2026 · Huracan: 7,0
- 19 oct. 2026 · Sarmiento Junin: 7,5
- 26 oct. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto: 7,2
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 73′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,09 | 0,01 | 60,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,04 | 0,06 | 66,67 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 60,00 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 60,00 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 50,00 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 53,85 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 70,00 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,01 | 0,03 | 100,00 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 82′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 38,46 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2L | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 17 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025 | 22 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 13 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 18 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 13 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 25 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021 | Montevideo CityPrimera Division | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | Montevideo CityPrimera Division | 32 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Montevideo CitySegunda Division | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | Montevideo CityPrimera Division | 17 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2013/2014 | MiramarPrimera Division | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021 | Montevideo CityCopa Sudamericana | 8 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Parcours en club 6
- Barracas Central2025 — 202639Apparitions en championnat
- Central Cordoba202413Apparitions en championnat
- Penarol2022 — 202331Apparitions en championnat
- Club Tijuana2021/202225Apparitions en championnat
- Montevideo City2018 — 202154Apparitions en championnat
- Miramar2013/20141Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.