
Viktor Sorensen
Vue d’ensemble
2026/2027
Koge · 1st Division
- Apparitions
- 9
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 481 | 0 | 0 | 0,11 | 0,11 | 60,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 1 mai 2026 — 11 oct. 2026Note
6.8Note moyenne · 8/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions11 oct. 2026 · Vendsyssel · Note: 6,9
- 1 mai 2026 · B.93: 6,8
- 9 mai 2026 · Aarhus Fremad: 7,4
- 31 juil. 2026 · Vejle: 6,5
- 8 août 2026 · Aarhus Fremad: 7,0
- 15 août 2026 · Hvidovre IF: 6,4
- 23 août 2026 · Kolding IF:
- 29 août 2026 · Aalborg: 6,5
- 12 sept. 2026 · Esbjerg:
- 21 sept. 2026 · Hobro: 6,6
- 11 oct. 2026 · Vendsyssel: 6,9
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 17′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,19 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:2W | 16′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 9′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | |||||||||||||
| 0:0D | 44′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 40,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 88′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 76′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 25,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 79′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,61 | 0,07 | 90,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 33,33 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | |||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | |||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | |||||||||||||
| 0:4W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | |||||||||||||
| 0:0D | 62′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 72,73 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 50,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 22 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 1
- Koge2024/2025 — 2026/202733Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.