
Mahdi Camara
Обзор
2026/2027
Rennes · Ligue 1
- Выходы
- 8
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 736 | 0 | 0 | 0,16 | 0,04 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 11 сент. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 8 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы30 окт. 2026 г. · Nice · Рейтинг: 6,5
- 11 сент. 2026 г. · Marseille: 7,0
- 16 сент. 2026 г. · Sturm Graz: 6,3
- 19 сент. 2026 г. · Lyon: 6,3
- 2 окт. 2026 г. · Laval:
- 11 окт. 2026 г. · Auxerre: 6,5
- 15 окт. 2026 г. · OFI Crete: 7,0
- 18 окт. 2026 г. · Paris FC: 6,8
- 22 окт. 2026 г. · Juventus: 6,1
- 25 окт. 2026 г. · Strasbourg: 6,5
- 30 окт. 2026 г. · Nice: 6,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:2L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0W | 78′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3L | 28′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,10 | 0,05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,05 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 4:1W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,45 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 4:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,42 | 0,03 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,08 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,10 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 3 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 34 | 5 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 7 | 3 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 2 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 4 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 37 | 4 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 37 | 3 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 12 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | — | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Клубная карьера 4
- Rennes2025/2026 — 2026/202740Матчи в лигах
- Brest2022/2023 — 2024/202597Матчи в лигах
- St Etienne2017/2018 — 2022/202391Матчи в лигах
- Laval2018/20193Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.