Boulaye Dia

Boulaye Dia

Rennes logoRennes
SenegalSenegal29 лет180 cm
Рыночная стоимость€4.9m
Центральный нападающий
Рейтинг игрока6.7

Обзор

Последний сезон · Лиги

2026/2027

Вся карьера

Rennes logo Rennes / Lazio · Ligue 1 / Serie A

Выходы
9
Голы
4
Передачи
1
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей
APPMINGAxG/90xA/90
10357500,800,0610

Статистика

Период выборки: 16 сент. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.
10 Выходы357′ Сыграно минут

Рейтинг

6.9

Средний рейтинг · 7/10

Голы

5

Матчи с голом: 4/10

Голевые передачи

0

Матчи с передачей: 0/10

Реализация моментов

+2,11Голы − xG
xG2,89
Голы5

Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.

Одни и те же матчи: 8/10 · 325′ · Итого

Опасность ударов в створ

3,73xGOT
xG2,89
xGOT3,73

xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.

Одни и те же матчи: 8/10 · 325′ · Итого
Точность ударов75% · 6 из 8 в створ
Выходы с данными: 8/10
Упущенные большие моменты
0
Выходы с данными: 8/10
Удары из штрафной
7
Выходы с данными: 8/10

График

10 · Выходы
Рейтинг6,9
Nice · 68′

30 окт. 2026 г. · Nice · Рейтинг: 6,9

  1. 16 сент. 2026 г. · Sturm Graz:
  2. 19 сент. 2026 г. · Lyon: 5,8
  3. 25 сент. 2026 г. · Mozambique:
  4. 4 окт. 2026 г. · Comoros:
  5. 11 окт. 2026 г. · Auxerre: 8,6
  6. 15 окт. 2026 г. · OFI Crete: 6,6
  7. 18 окт. 2026 г. · Paris FC: 6,4
  8. 22 окт. 2026 г. · Juventus: 6,2
  9. 25 окт. 2026 г. · Strasbourg: 7,8
  10. 30 окт. 2026 г. · Nice: 6,9

Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.

История выступлений

Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.

ДатаТурн.СоперникСчётМинРейтингГолыAxGxABCMBCCSoTOff
L1Nice logoNice5:2L68′6.900,940,06002000
L1Strasbourg logoStrasbourg3:0W64′7.800,680,13001110
ELJuventus logoJuventus2:2D81′6.200,790,00001000
L1Paris FC logoParis FC4:3L11′6.4000,000,02000000
ELOFI Crete logoOFI Crete2:1W23′6.6000,000,00000000
L1Auxerre logoAuxerre4:1W13′8.600,480,00002000
FI0:1W26′0000
ACNEthiopia logoEthiopia0:1WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
ACN1:1D6′0000
L1Lyon logoLyon4:0L61′5.8000,000,01000000
ELSturm Graz logoSturm Graz0:0D4′000,000,00000000

КарьераПоказатели по сезонам

Лиги 10
СезонКомандаВыходыГолыПередачиРейтингПодробнее
2026/2027Rennes logoRennesLigue 17407,1
2026/2027Lazio logoLazioSerie A2016,7
2025/2026Lazio logoLazioSerie A27126,3
2024/2025Lazio logoLazioSerie A35936,9
2023/2024Salernitana logoSalernitanaSerie A17406,6
Показать полную историю (5)
СезонКомандаВыходыГолыПередачиРейтингПодробнее
2022/2023Salernitana logoSalernitanaSerie A331667
2021/2022Villarreal logoVillarrealLaLiga25556,8
2020/2021Reims logoReimsLigue 1361417
2019/2020Reims logoReimsLigue 124717
2018/2019Reims logoReimsLigue 118306,9
Национальные кубки 11
СезонКомандаВыходыГолыПередачиРейтингПодробнее
2026/2027Lazio logoLazioCoppa Italia1006,1
2025/2026Lazio logoLazioCoppa Italia3106,6
2024/2025Lazio logoLazioCoppa Italia1006,2
2024/2025Salernitana logoSalernitanaCoppa Italia1218,6
2023/2024Salernitana logoSalernitanaCoppa Italia1006,7
Показать полную историю (6)
СезонКомандаВыходыГолыПередачиРейтингПодробнее
2021/2022Villarreal logoVillarrealCopa del Rey110—
2020/2021Reims logoReimsCoupe de France120—
2019/2020Reims logoReimsCoupe de France100—
2019/2020Reims logoReimsCoupe de la Ligue300—
2018/2019Reims logoReimsCoupe de France21——
2018/2019Reims logoReimsCoupe de la Ligue100—
Международные клубные турниры 5
СезонКомандаВыходыГолыПередачиРейтингПодробнее
2026/2027Rennes logoRennesEuropa League3106,5
2024/2025Lazio logoLazioEuropa League12306,9
2021/2022Villarreal logoVillarrealChampions League8106,3
2021Villarreal logoVillarrealUEFA Super Cup101—
2020/2021Reims logoReimsEuropa League200—
Сборная 13
СезонКомандаВыходыГолыПередачиРейтингПодробнее
2027Senegal logoSenegalAfrica Cup of Nations - Qualification100—
2026Senegal logoSenegalFriendly International20—6,6
2026Senegal logoSenegalWorld Championship - Qualification300—
2025Senegal logoSenegalAfrica Cup of Nations1006,7
2025Senegal logoSenegalFriendly International30—6,6
Показать полную историю (8)
СезонКомандаВыходыГолыПередачиРейтингПодробнее
2024Senegal logoSenegalFriendly International200—
2023Senegal logoSenegalFriendly International100—
2023Senegal logoSenegalAfrica Cup of Nations - Qualification3207,9
2022Senegal logoSenegalWorld Cup4106,6
2022Senegal logoSenegalFriendly International21——
2021Senegal logoSenegalAfrica Cup of Nations6006,7
2021Senegal logoSenegalFriendly International200—
2020Senegal logoSenegalFriendly International100—
Клубная карьера 5
  1. Rennes2026/20277Матчи в лигах
  2. Lazio2024/2025 — 2026/202764Матчи в лигах
  3. Salernitana2022/2023 — 2024/202550Матчи в лигах
  4. Villarreal2021 — 2021/202225Матчи в лигах
  5. Reims2018/2019 — 2020/202178Матчи в лигах

Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.

История травмПериод

ПричинаПериод
Травма
Отдых
Мышечная травма
Травма голеностопа
Травма голеностопа
Показать полную историю (5)
ПричинаПериод
Болезнь
Травма
Мышечная травма
Травма
Травма

Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.

О данных

Dia B. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Rennes.

Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.

На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.

Обновление источника