
Kaheim Dixon
Обзор
2026/2027
Novi Pazar · Mozzart Bet Super Liga
- Выходы
- 12
- Голы
- 5
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 805 | 4 | 1 | 0,58 | 0,17 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 4 сент. 2026 г. — 23 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 9/10
Голы
4Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 3 Выходы с данными: 6/10
- Удары из штрафной
- 14 Выходы с данными: 6/10
График
10 · Выходы23 окт. 2026 г. · Radnicki Nis · Рейтинг: 7,9
- 4 сент. 2026 г. · Zeleznicar Pancevo:
- 12 сент. 2026 г. · Cukaricki: 6,4
- 19 сент. 2026 г. · Zemun: 6,6
- 26 сент. 2026 г. · Guatemala: 6,8
- 29 сент. 2026 г. · Honduras: 6,9
- 3 окт. 2026 г. · El Salvador: 6,6
- 6 окт. 2026 г. · Honduras: 6,3
- 11 окт. 2026 г. · Partizan: 6,5
- 18 окт. 2026 г. · IMT Novi Beograd: 7,1
- 23 окт. 2026 г. · Radnicki Nis: 7,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 90′ | 7.9 | 2 | 0 | 0,26 | 0,00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 7.1 | 0 | 0,45 | 0,11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:0L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,45 | 0,11 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 89′ | 6.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:2W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:1L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 3:2W | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
| 2:2D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 1,13 | 0,63 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 86′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,24 | 0,01 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 1 | 0,62 | 0,09 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 5 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 7 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 14 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 12 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 4 | 6 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 1 | 1 | 7,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 6 | 1 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Сборная 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2026 | 8 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 1 | 6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 5,5 | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Novi Pazar2026/202712Матчи в лигах
- Crawley2025/202614Матчи в лигах
- Charlton U212024/2025 — 2025/202612Матчи в лигах
- Charlton2024/20253Матчи в лигах
- Arnett Gardens2023/20244Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.