
Papa Gadio
Обзор
2026/2027
Novi Pazar · Mozzart Bet Super Liga
- Выходы
- 11
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 597 | 1 | 0 | 0,10 | 0,14 | 2 | 1 |
Статистика
Период выборки: 1 авг. 2026 г. — 18 окт. 2026 г.Рейтинг
6.2Средний рейтинг · 8/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1
- Удары из штрафной
- 2
График
10 · Выходы18 окт. 2026 г. · IMT Novi Beograd · Рейтинг: 4,3
- 1 авг. 2026 г. · OFK Beograd Mozzart Bet:
- 8 авг. 2026 г. · Crvena zvezda: 6,8
- 17 авг. 2026 г. · Vojvodina: 6,8
- 23 авг. 2026 г. · Radnik: 6,3
- 29 авг. 2026 г. · Macva: 6,6
- 4 сент. 2026 г. · Zeleznicar Pancevo:
- 12 сент. 2026 г. · Cukaricki: 6,5
- 19 сент. 2026 г. · Zemun: 6,4
- 11 окт. 2026 г. · Partizan: 6,2
- 18 окт. 2026 г. · IMT Novi Beograd: 4,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2L | 27′ | 4.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,40 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,04 | 0,21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,01 | 0,26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 0 | 0,21 | 0,40 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | |||||
| 1:1D | 27′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0L | 59′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0L | 76′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4L | 3′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 1 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 11 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Union TouargaBotola Pro | 25 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | Union TouargaBotola Pro | 16 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Union TouargaCoupe du Trone | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Novi Pazar2026/202711Матчи в лигах
- Akhmat Grozny2025/202611Матчи в лигах
- Union Touarga2023/2024 — 2024/202541Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.