
Cristian Paz
Обзор
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Выходы
- 29
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 65,33 | 1,10 | 6,60 | 0,80 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 23 авг. 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 11
- Выносы
- 66
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Instituto · Рейтинг: 7,4
- 23 авг. 2026 г. · Huracan: 7,0
- 29 авг. 2026 г. · Velez Sarsfield: 5,5
- 4 сент. 2026 г. · Platense: 7,6
- 9 сент. 2026 г. · Banfield: 6,7
- 14 сент. 2026 г. · Lanus: 8,3
- 19 сент. 2026 г. · Gimnasia Mendoza: 7,4
- 5 окт. 2026 г. · Central Cordoba: 7,4
- 11 окт. 2026 г. · San Lorenzo: 5,5
- 20 окт. 2026 г. · Union de Santa Fe: 6,8
- 27 окт. 2026 г. · Instituto: 7,4
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,05 | 0,02 | 83,33 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 5.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 83,33 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 8.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 40,00 | 0 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 5.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 60,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 54,55 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 29 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 34 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 11 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 17 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 11 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Deportivo MoronPrimera Nacional | 35 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | Deportivo MoronPrimera Nacional | 27 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | San Martin S.J.Primera Nacional | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | San Martin S.J.Primera Nacional | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | TemperleyPrimera B Nacional | 20 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | TemperleyPrimera B Nacional | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | TemperleyCopa Argentina | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Dep. Riestra2024 — 202674Матчи в лигах
- FC Voluntari2022/2023 — 2023/202428Матчи в лигах
- Deportivo Moron2021 — 202262Матчи в лигах
- San Martin S.J.2019/2020 — 2020/20214Матчи в лигах
- Temperley2014 — 2018/201921Матчи в лигах
- San Miguel2017/20182Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.