
Sepp van den Berg
Обзор
2026/2027
Brentford · Premier League
- Выходы
- 3
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 799 | 0 | 1 | 0,08 | 0,08 | 58,33 | 0,56 | 5,74 | 1,35 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 21 мар. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 5
- Выносы
- 51
- Ошибки перед ударом
- 2
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Nottingham · Рейтинг: 7,6
- 21 мар. 2026 г. · Leeds: 7,1
- 11 апр. 2026 г. · Everton: 7,0
- 18 апр. 2026 г. · Fulham: 6,6
- 27 апр. 2026 г. · Manchester Utd: 6,7
- 2 мая 2026 г. · West Ham: 7,0
- 17 мая 2026 г. · Crystal Palace:
- 24 мая 2026 г. · Liverpool: 6,2
- 17 окт. 2026 г. · Liverpool: 5,9
- 25 окт. 2026 г. · Hull: 6,5
- 31 окт. 2026 г. · Nottingham: 7,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 60,00 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,20 | 0,01 | 33,33 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 71′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:6W | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 54,55 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 8′ | 0 | 1 | 0,18 | 0,48 | 42,86 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,31 | 0,01 | 72,73 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 45,45 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 100,00 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 72,73 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 31 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 33 | 3 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Schalke IIRegionalliga West | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 45 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 16 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Liverpool U23Premier League 2 | 9 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Liverpool U23Premier League 2 | 11 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 15 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 7 | 0 | 1 | 6,3 | ||
| ||||||
Национальные кубки 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Liverpool U23Premier League Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | Liverpool U19UEFA Youth League | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Netherlands U21Euro U21 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U21Euro U21 - Qualification | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Netherlands U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018 | Netherlands U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 10
- Brentford2024/2025 — 2026/202766Матчи в лигах
- Mainz2023/202433Матчи в лигах
- Schalke II2022/20231Матчи в лигах
- Schalke2022/20239Матчи в лигах
- Preston2020/2021 — 2021/202261Матчи в лигах
- Liverpool U232019/2020 — 2020/202120Матчи в лигах
- Liverpool U212019/2020 — 2020/2021—Матчи в лигах
- Liverpool2019/2020—Матчи в лигах
- Liverpool U192019/2020—Матчи в лигах
- Zwolle2017/2018 — 2018/201922Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Knock | |
| Травма колена | |
| Groin Injury | |
| Knock |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Ribs Injury | |
| Leg Injury | |
| Травма голеностопа | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.