
Sepp van den Berg
Vue d’ensemble
2026/2027
Brentford · Premier League
- Apparitions
- 3
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 799 | 0 | 1 | 0,08 | 0,08 | 58,33 | 0,56 | 5,74 | 1,35 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 21 mars 2026 — 31 oct. 2026Note
6.7Note moyenne · 9/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 5
- Dégagements
- 51
- Erreurs menant à un tir
- 2
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Nottingham · Note: 7,6
- 21 mars 2026 · Leeds: 7,1
- 11 avr. 2026 · Everton: 7,0
- 18 avr. 2026 · Fulham: 6,6
- 27 avr. 2026 · Manchester Utd: 6,7
- 2 mai 2026 · West Ham: 7,0
- 17 mai 2026 · Crystal Palace:
- 24 mai 2026 · Liverpool: 6,2
- 17 oct. 2026 · Liverpool: 5,9
- 25 oct. 2026 · Hull: 6,5
- 31 oct. 2026 · Nottingham: 7,6
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 60,00 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,20 | 0,01 | 33,33 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 71′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:0W | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:6W | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:0W | Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 54,55 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 8′ | 0 | 1 | 0,18 | 0,48 | 42,86 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,31 | 0,01 | 72,73 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 45,45 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 100,00 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 72,73 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 31 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 33 | 3 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Schalke IIRegionalliga West | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 45 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 16 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Liverpool U23Premier League 2 | 9 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Liverpool U23Premier League 2 | 11 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 15 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 7 | 0 | 1 | 6,3 | ||
| ||||||
Coupes nationales 13
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (8)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Liverpool U23Premier League Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | Liverpool U19UEFA Youth League | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 8
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Netherlands U21Euro U21 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U21Euro U21 - Qualification | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Netherlands U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (3)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018 | Netherlands U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 10
- Brentford2024/2025 — 2026/202766Apparitions en championnat
- Mainz2023/202433Apparitions en championnat
- Schalke II2022/20231Apparitions en championnat
- Schalke2022/20239Apparitions en championnat
- Preston2020/2021 — 2021/202261Apparitions en championnat
- Liverpool U232019/2020 — 2020/202120Apparitions en championnat
- Liverpool U212019/2020 — 2020/2021—Apparitions en championnat
- Liverpool2019/2020—Apparitions en championnat
- Liverpool U192019/2020—Apparitions en championnat
- Zwolle2017/2018 — 2018/201922Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Knock | |
| Blessure au genou | |
| Groin Injury | |
| Knock |
Afficher tout l’historique (5)
| Motif | Période |
|---|---|
| Maladie | |
| Ribs Injury | |
| Leg Injury | |
| Blessure à la cheville | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.