Thomas Strakosha

Thomas Strakosha

AEK Athens logoAEK Athens
AlbaniaAlbania31 лет
Рыночная стоимость€2.9m
Вратарь
Рейтинг игрока7.0

Обзор

Последний сезон · Лиги

2026/2027

Вся карьера

AEK Athens logo AEK Athens · Super League

Выходы
3
Голы
0
Передачи
0
Сухие матчи
2
Рейтинг
6,8
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей
APPMINSVSV%GP/90GA/90xGOT/90
108111890,000,190,250,4410

Статистика

Период выборки: 19 апр. 2026 г. — 5 сент. 2026 г.
10 Выходы811′ Сыграно минут

Рейтинг

7.0

Средний рейтинг · 8/10

Предотвращённые голы

1,53

Выходы с данными: 8/10

Процент отражённых ударов

90%

Выходы с данными: 8/10

Пропущенные голы и опасность ударов

-1,53Пропущенные голы − xGOT
xGOT3,53
Пропущенные голы2

xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.

Одни и те же матчи: 8/10 · 720′ · Итого

Успешность выходов

100%3 из 3

Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.

Выходы с данными: 8/10
Сейвы
18
Выходы с данными: 8/10
Спасённые большие моменты
0
Выходы с данными: 8/10

График

10 · Выходы
Рейтинг7,1
Aris · 90′

5 сент. 2026 г. · Aris · Рейтинг: 7,1

  1. 19 апр. 2026 г. · PAOK: 6,8
  2. 3 мая 2026 г. · Panathinaikos: 7,6
  3. 10 мая 2026 г. · Panathinaikos: 6,8
  4. 29 июл. 2026 г. · Samsunspor:
  5. 12 авг. 2026 г. · OFI Crete:
  6. 18 авг. 2026 г. · Levski Sofia (BUL): 7,3
  7. 22 авг. 2026 г. · Iraklis 1908: 6,9
  8. 26 авг. 2026 г. · Levski Sofia (BUL): 7,4
  9. 30 авг. 2026 г. · Kifisia: 6,3
  10. 5 сент. 2026 г. · Aris: 7,1

Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.

История выступлений

Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.

ДатаТурн.СоперникСчётМинРейтингSVSV%GPGAxGOT
CLManchester City logoManchester City5:1LWrist Injury · Не играл · не учитывается в статистике
CLShakhtar Donetsk logoShakhtar Donetsk3:1LWrist Injury · Не играл · не учитывается в статистике
SL3:0WWrist Injury · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:2WWrist Injury · Не играл · не учитывается в статистике
GC8:1WWrist Injury · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:1DWrist Injury · Не играл · не учитывается в статистике
CLLASK logoLASK1:0WWrist Injury · Не играл · не учитывается в статистике
SL5:0W90′7.12100,000,0500,0500
GC0:2Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:1D90′6.3266,67-0,4310,5700
CLLevski Sofia (Bul) logoLevski Sofia (Bul)4:0W90′7.43100,000,4300,4300
SL4:0W90′6.91100,000,0300,0300
CLLevski Sofia (Bul) logoLevski Sofia (Bul)0:0D90′7.33100,000,6200,6200
SC2:3L1′00
CF1:2L90′00
SL1:1DInactive · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:1Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:1W90′6.8266,670,1411,1410
SL0:0D90′7.65100,000,6800,6800
SL3:0W90′6.80Без ударов0,0000,0000

КарьераПоказатели по сезонам

Лиги 11
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027AEK Athens logoAEK AthensSuper League3283,3%6,8
2025/2026AEK Athens logoAEK AthensSuper League301878,6%7,1
2024/2025AEK Athens logoAEK AthensSuper League231276,6%6,7
2023/2024Brentford logoBrentfordPremier League2075%6,8
2021/2022Lazio logoLazioSerie A23767,1%6,7
Показать полную историю (6)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2020/2021Lazio logoLazioSerie A9370,8%7
2019/2020Lazio logoLazioSerie A381178,7%7,1
2018/2019Lazio logoLazioSerie A351075%6,9
2017/2018Lazio logoLazioSerie A381169,8%6,8
2016/2017Lazio logoLazioSerie A21669,4%6,7
2015/2016Salernitana logoSalernitanaSerie B11071,4%—
Национальные кубки 13
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026AEK Athens logoAEK AthensSuper Cup1———
2024/2025AEK Athens logoAEK AthensGreek Cup2125%—
2023/2024Brentford logoBrentfordFA Cup2060%6,1
2022/2023Brentford logoBrentfordFA Cup10——
2022/2023Brentford logoBrentfordEFL Cup11100%7,8
Показать полную историю (8)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2020/2021Lazio logoLazioCoppa Italia1080%—
2019/2020Lazio logoLazioCoppa Italia1066,7%—
2019Lazio logoLazioSuper Cup1075%7,1
2018/2019Lazio logoLazioCoppa Italia5388,2%—
2017/2018Lazio logoLazioCoppa Italia4393,3%—
2017Lazio logoLazioSuper Cup1071,4%7,2
2016/2017Lazio logoLazioCoppa Italia4165%—
2015/2016Salernitana logoSalernitanaCoppa Italia1———
Международные клубные турниры 8
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027AEK Athens logoAEK AthensChampions League22100%7,3
2025/2026AEK Athens logoAEK AthensConference League16673,4%7
2024/2025AEK Athens logoAEK AthensConference League4262,5%6,6
2021/2022Lazio logoLazioEuropa League8470,8%6,6
2020/2021Lazio logoLazioChampions League1085,7%7,4
Показать полную историю (3)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2019/2020Lazio logoLazioEuropa League4022,2%5,7
2018/2019Lazio logoLazioEuropa League4066,7%6,6
2017/2018Lazio logoLazioEuropa League10355,2%6,5
Сборная 18
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026Albania logoAlbaniaFriendly International1———
2026Albania logoAlbaniaWorld Championship - Qualification9575%6,6
2024/2025Albania logoAlbaniaUEFA Nations League6275%6,6
2024Albania logoAlbaniaEuro3061,5%6,6
2024Albania logoAlbaniaFriendly International3064,3%6,5
Показать полную историю (13)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2023Albania logoAlbaniaFriendly International11100%—
2022/2023Albania logoAlbaniaUEFA Nations League2066,7%6,6
2022Albania logoAlbaniaFriendly International11100%—
2022Albania logoAlbaniaWorld Cup - Qualification4350%6,4
2020/2021Albania logoAlbaniaUEFA Nations League2183,3%6,8
2020Albania logoAlbaniaEuro - Qualification4153,3%6,1
2018/2019Albania logoAlbaniaUEFA Nations League3175%—
2018Albania logoAlbaniaFriendly International1———
2018Albania logoAlbaniaWorld Cup - Qualification2183,3%—
2017Albania logoAlbaniaFriendly International2033,3%—
2017Albania U21Euro U21 - Qualification7270,6%—
2015Albania U21Euro U21 - Qualification3———
2014Albania U19Euro U19 - Qualification3———
Клубная карьера 4
  1. AEK Athens2024/2025 — 2026/202756Матчи в лигах
  2. Brentford2022/2023 — 2023/20242Матчи в лигах
  3. Lazio2016/2017 — 2021/2022164Матчи в лигах
  4. Salernitana2015/201611Матчи в лигах

Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.

История травмПериод

ПричинаПериод
Wrist InjuryОкончание не указано
Травма
Knock
Травма икроножной мышцы
Травма бедра
Показать полную историю (5)
ПричинаПериод
Травма голеностопа
Мышечная травма
Болезнь
Болезнь
Achilles Tendon Injury

Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.

О данных

Strakosha T. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: AEK Athens.

Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.

На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.

Обновление источника